Поиск по месяцу и году

Сбросить










Новости спорта Беларуси 

Беларусь – страна, в которой на государственном уровне поддерживается развитие многих популярных видов спорта: футбола, хоккея, биатлона, тенниса и др. Белорусские спортсмены не раз становились чемпионами Европы, мира и призерами Олимпийских игр. Имена многих белорусских олимпийцев прочно вошли в историю мирового спорта. Достижения белорусских спортсменов – повод гордиться нашей страной и ее талантливыми людьми. А следить за новостями и событиями мира спорта Беларуси поможет специальный раздел «Спорт» телеканала «Беларусь 24».  

Новости белорусского спорта на канале «Беларусь 24» 

Новости белорусского хоккея, биатлона, тенниса и футбола – все это Вы можете увидеть в разделе «Спорт». Хоккей - один из самых популярных видов спорта в Беларуси, развитие которого поддерживается на государственном уровне. 2014 год стал знаковым для нашей страны: Беларусь принимала у себя Чемпионат мира по хоккею. В 2021 году нашей стране вновь выпадет такая честь.

«Беларусь 24» – канал, который освещает главные спортивные события Беларуси. Мы знакомим Вас с событиями, происходящими в мире спорта и знаменитыми белорусскими спортсменами. В передаче «Две стороны олимпийской медали» мы рассказываем о выступлении наших земляков на знаковой для Беларуси Олимпиаде, которая произошла в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Также смотрите в программе передач: «Спорт-микс», «Тренировочный день», «Снежный барс»"  

Спортивные новости: смотрите на канале «Беларусь 24»

Вверх