«О Беларуси»: самое интересное о нашей стране

«Беларусь 24» — международный спутниковый телеканал. Свежие новости о событиях в Беларуси моментально выходят в эфир и появляются у нас на сайте, где Вы можете с ними ознакомиться. С нами Вы всегда будете в курсе того, что происходит!

Мы расскажем Вам обо всех аспектах современной Беларуси

Мы держим руку на пульсе жизни Беларуси и ее столицы. Если Вы не знаете, где провести вечер в Минске или куда сходить — в разделе «О Беларуси» собрана самая актуальная информация и анонс предстоящих мероприятий. Подраздел «Достопримечательности» познакомит Вас с культурным, архитектурным и историческим наследием страны. В рамках нового масштабного проекта «Я открываю Беларусь» мы также будем знакомить Вас с достопримечательностями не только Минска, но и других городов Беларуси. Вместе с нами Вы откроете Беларусь и увидите ее с такой стороны, о существовании которой, возможно, и не подозревали!

Кроме того, в разделе представлена информация:

  • о выдающихся выходцах из нашей страны («Беларусы»),
  • «Факты о Беларуси»,
  • самые оригинальные и вкусные рецепты национальных блюд — «Белорусская кухня»,
  • «Национальные праздники Беларуси»,
  • «Календарь рабочих дней 2019».

Телеканал «Беларусь 24»: вещание в режиме онлайн

Для того, чтобы получить нужную информацию, теперь необязательно ждать выхода телепередачи в эфир. На нашем официальном сайте представлен уникальный новостной, информационный и познавательный контент, который поможет Вам узнавать о событиях первыми.

«Беларусь 24»: информация для Вас из первых уст

Вверх